понедельник, 13 января 2014 г.

Из Прованса с любовью. L'Occitane. Лимитированная коробочка от WONDERBOX!



Пришла самая ароматная коробочка этого года, лимитированная коробочка от WONDERBOX! Ее аромат доносился даже сквозь верхнюю стандартную упаковку. До получения я даже  не предполагала, что буду так ей рада, жалею, что купила одну. Дарить ничего из нее не буду, очень все понравилась оставлю себе любимой))). После этого выпуска безумно захотелось отправиться с любимым мужем во Францию, поселиться в уютном шале в стиле прованс, пить чай у окна, и любоваться умопомрачительной красотой, с видом на ароматные ярко-фиолетовые лавандовые поля. Вот такие ощущения вызвала у меня эта коробочка.


В коробочке пришло:


1. Восстанавливающий шампунь для волос Аромакология 75мл. Формула на основе 5 натуральных эфирных масел (ангелика, лаванда, герань, иланг-иланг и пачули) и  пшеничных протеинов.  Шампунь мягко очищает, придает шевелюре шелковистость, блеск и здоровый вид. Превосходный вариант для  тех, кто красит или завивает волосы, использует утюжки для волос и средства для укладки, провоцирующие сухость волос. Волосы приобретают тонус, гладкость и естественный блеск.  Цена: за 300мл - 199грн.


2. Гель для душа Вербена 75мл. Обогащенный органическим экстрактом вербены из Корсики, бодрящим лимонным маслом и экстрактом грейпфрута из Италии, этот гель для душа мягко очищает, придавая коже изящный, свежий и фруктовый аромат. Цена: за 250мл - 179грн.

3. Крем для рук Карите 10мл. Крем для рук отлично смягчает кожу рук, благодаря 20%-ному содержанию масла карите, меду и экстракту сладкого миндаля. Экстракты жасмина и иланг-иланга придают коже изысканный легкий аромат. Крем Карите для рук отлично впитывается, заживляет  и защищает сухую/обезвоженную кожу. Антиоксидант витамин Е способствует питанию кожи рук. Цена: за 150мл - 249грн.

4.  Крем для ног Карите 10мл. Смягчает, питает, увлажняет кожу ног. Оказывает освежающее успокаивающее воздействие, снимает раздражение и усталость ног. Предотвращает образование мозолей и натоптышей, способствует заживлению трещин. Формула крема содержит:
-Масло Карите 15% - смягчает, защищает, успокаивает, питает и увлажняет кожу;
-Экстракт Розмарина - антисептик, который смягчает и освежает кожу;
-Эфирное масло лаванды (А.О.С.) - обладает антисептическими свойствами, успокаивает кожу;
-Ментол - освежает и придаёт ощущение прохлады;
-Экстракт арники - заживляет, стимулирует микроциркуляцию, предотвращает появление мозолей и натоптышей. Цена: за 150мл - 249грн.

5. Мыло BONNE MERE Вербена 100гр для тела и рук. Мыло для тела и рук. Изготовлено на натуральной растительной основе с соблюдением древнейших марсельских традиций. Добавленные в состав мыла минеральные пигменты деликатно окрашивают его в нежный цвет.  Цена: за 125гр - 49грн.

6. L'Occitane увлажняющий крем Ангелика 1,5мл. Освежающий крем с шелковистой гладкой текстурой для ежедневного ухода. Используйте его утром и вечером для немедленного увлажнения кожи и поддержания оптимального уровня влаги в течение 24 часов. Крем будет защищать вашу кожу от негативного и иссушающего воздействия окружающей среды и стрессов.

Легкая текстура крема удивит вас приятными ощущениями при использовании – крем быстро впитается, не оставит блеска и будет прекрасной основой под макияж.
Для сухой, нормальной, тусклой кожи. Цена: за 50мл - 339грн.
7. L'Occitane BB Cream SPF 30 оттенок medium 1,5мл. Новый ВВ-крем обладает всеми полезными свойствами средств по уходу за кожей, после его нанесения кожа мгновенно выглядит идеальной:
1. Кожа увлажняется и смягчается
2. Цвет лица улучшается, кожа светится изнутри
3. Поры, покраснения и дефекты кожи становятся менее заметными
4. Кожа защищена от воздействия солнечных лучей (SPF30) Цена: за 40мл - 339грн.
В коробочку вложили буклет, при любой покупке в магазине  L'Occitane вы гарантированно полчите: крем для ног Карите 10мл; крем для рук Карите; Масло для душа Миндаль 35мл.


L'Occitane совместно с  WONDERBOX, действительно подарили магию Прованса, воплощенную в своих продуктах по уходу за лицом и телом. Все средства богаты натуральными компонентами и имеют приятнейшие ароматы. С удовольствием куплю полноразмерные средства от L'Occitane,  уже несколько присмотрела. WONDERBOX, радуйте нас и дальше роскошными лимитированными выпусками.
Стоимость коробочки 150грн. http://wonderbox.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий