понедельник, 9 декабря 2013 г.

L'Oreal Professionnel Mythic Oil Shampoo питательный шампунь для блеска волос.

 В октябрьской бьюти-коробочке SECRET BOX пришла миниатюра L'Oreal Professionnel Mythic Oil Shampoo питательный шампунь для блеска волос 75мл. Попробовала шампунь мое впечатление ...



Производитель уверяет, что:
Питательный шампунь для блеска волос Mythic Oil Shampoo отлично ухаживает и очищает не только волосы, но и кожу головы, придавая шикарный блеск и гладкость. Глубоко питает волосы натуральными маслами, обеспечивая мягкость и ощущения свежести. Без парабенов. Активные вещества LOreal Professionnel Mythic Oil Shampoo: Масло арганы увлажняет, питает и восстанавливает структуру волос. Хлопковое масло (холодного отжима) сохраняют необходимый гидробаланс, повышают защитные свойства кожи и волос. Масло виноградных косточек придает потрясающий блеск и гладкость.
Результат: шампунь отлично ухаживает и очищает не только волосы, но и кожу головы, придавая шикарный блеск и гладкость. Глубоко питает волосы натуральными маслами, обеспечивая мягкость и ощущения свежести.
Способ применения: нанести необходимое количество на чистые, влажные волосы, оставить на 1-2 минуты, затем смыть.



После трех недель использования по 2 раза в неделю, могу сказать, что этот шампунь мне отлично понравился. От его сладковатого аромата так и хочется его съесть), запах шампуня сохраняется после ополаскивания и сушки волос. Пройдя мимо мужа, спросил у меня, чем так вкусно пахнет).

Далее шампунь имеет  жидкую (гуще, чем вода) консистенцию, прозрачный цвет. После него можно обойтись даже без бальзама, волосы мягкие, гладкие и хорошо расчесываются. Не утяжеляет волосы, придает природный объем. Отлично увлажняет, питает волосы. Появляется здоровый блеск волос и с каждым мытьем волосы выглядят более блестящими и ухоженными.
  Очень довольна возможности попробовать его, при первой возможности куплю полную версию шампуня. Отдельное спасибо бьюти-коробочке SECRET BOX за предоставленную возможность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий