вторник, 17 декабря 2013 г.

Viva! Beauty Box - Коробочка №3.


В суматохе будней совсем забыла, что получила свою коробочку Viva! Beauty Box № 3, которой очень довольна. Сервис явно завоевывает сердца своих подписчиц. Получив коробочку при этом зная ее содержимое все равно был сюрприз. Наполнение в буквальном смысле просто не закрывается плотно крышкой, наличие ароматных полноразмерных косметических средств окупающих стоимость самой коробочки обрадует кого-угодно. В коробочке меня заинтересовало все, что в ней находилось, а именно:

Как было написано ранее коробочка плотно набита средствами) даже оберточная бумага порвалась от этого. Меня и маму сразил аромат мыла SODASAN Lemongrass, которое у меня сразу было конфисковано с фразой "купи себе еще коробочку)", если успею обязательно куплю. Наличие новых неизвестных фирм, всегда приятно пробовать, что-то новое.

Мне пришло:
1. Увлажняющая сыворотка Clarins HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase, 3мл. Цена 594грн.


2. Питательная тональная основа SPF-22 Isehan Ferme Essence 0,4 г. Цена 220грн. Предназначено для коррекции проблемных пятен на лице, темных кругов и расширенных пор. Максимальное увлажнение и гладкая кожа.

3. Form Shampoo от POLA, 7мл. Цена 200грн. Шампунь для всех типов волос. Для укрепления и эластичности волос.

4. Form Conditioner от POLA, 7мл. Цена 300грн. Кондиционер для всех типов волос. Направлен на восстановление и поддержание красоты волос.

5. Forsythe Cosmetic: лак для ногтей Color Club, 15мл. Цена 58грн.


6. Лосьон для тела Calmante Epique, 220мл. Цена 158грн. Интенсивное увлажнение и питание кожи, делает ее гладкой и шелковистой. Идеально подходит до и после депиляции.

7. Двойной блеск для губ Inglot LIP DUO оттенок 26, 8г. Цена 169грн. Lip paint - стойкая помада, Sleeks - полупрозрачный блеск. Содержит солнцезащитные фильтры и компоненты, которые увеличивают объем губ. Имеет приятный аромат и вкус.


8. АНТИКАП, для чувствительной кожи 50мл. Цена 59грн. Антиперспирант длительного действия. Используется в области подмышек, ног, рук, спины, шеи, лица и других частях тела.

9. SODASAN органическое крем-мыло Lemongrass, 100г. Цена 30грн. Снимает воспаления, обладает бактерицидными свойствами. Повышает тонус и упругость кожи. Имеет невероятно приятный шлейфовый цитрусовый аромат.

10. Крем для рук APHRODITE, 30мл. Цена 82грн. Успокаивающий крем для рук на основе оливкового масла. Крем от преждевременного старения кожи рук.

11. LOGONA БИО, 1,7мл. Цена 294грн. Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом облепихи и Дневной крем.

12. Гель для душа "Energy Ягоды Асаи" SANTE БИО, 5мл. Цена 69грн. После использования геля кожа остается нежной и мягкой в течении дня.

13. ATTIRANCE молоко для ванн. Цена 140грн. С прекрасным клубничным запахом.


Спасибо за то что прислушиваетесь к пожеланиям подписчиц и улучшаете сервис коробочки. Не забыли вложить краску для ресниц не доложенную в прошлую коробочку и сделали удобную листовку с перечнем и описанием наполнения. Очень рада коробочке Viva! Beauty Box с нетерпением жду Новогоднюю!!!


Заказать такую радость можно здесь http://beauty.ua/box Стоимость подписки на месяц - 159 грн.



Комментариев нет:

Отправить комментарий