четверг, 10 июля 2014 г.

С заботой о питании вашего ребенка! BABY BOX, Sweet to eat!

Ну вот появилась еще одна новая коробочка с детским питанием. Разнообразие коробочек сейчас такое, что только успевай деньги штамповать))).


Но тем не менее, эта коробочка понравилась всей моей семье, а особенно моей доченьке Златочке.



Наполнение коробочки:
 
1. Журнал "Питание Малыша", весна 2014г.-95 весенних рецептов. Есть, что почитать для мамы.)))


2. Smarty Family, детский органический чай "Спокойной ночи" с 4-х месяцев. Оказывает успокаивающее действие. Этот чудный чай, понравился всей семье.


3. Happyfamilly, органический греческий йогурт, с 6-ти месяцев, 99г. Цена за 99г - 42грн.
Йогурт с кабачком, грушей и цветной капустой. К сожалению этот продукт не доставил особого удовольствия ребенку, но может по пробуя другое наполнение, что-то изменится. Большой плюс упаковки с закручивающейся крышкой. Удобно брать в дальние поездки.)


4. Amvay Home L.O.C., очищающие салфетки, 24шт. Цена за 24шт - 43грн. Для удаления случайных пятен со стойкими загрязнениями. Очень полезная штука, особенно для мам.)))


5. Hame, яблоко и персик с творогом, с 6-ти месяцев, 190г. Цена за 190г - 13грн. Этот продукт ребенку очень понравился, мы у них перепробовали много разных заполнений.


6. Baby Team? ложечка мягкая силиконовая, с 6-ти месяцев. Цена за 190г - 17,50грн. Это не просто ложка для приема пищи, но и еще мини - проигрыватель для зубов.


7. Bebi, детское растворимое печенье, 45г. Цена за 190г - 7,70грн. Очень удобно использовать в дороге или когда необходимо маме не надолго оставить ребенка с родными или няней.


8.Hame, мясное пюре - индейка, с 7-ми месяцев, 100г. С этим пюре нужно быть осторожными т.к. может вызвать диарею. Конечно все индивидуально.)))


9. Фрута пюре с яблоком, с 6-ти месяцев, 190г. Тоже хорошее пюре.


10.  Bebi, детская рисовая молочная каша для полдника, с 6-ти месяцев, 15г. Очень похожа на советский Малыш, но не такая приторно-сладкая.


11. Винни-сок с мякотью груша-яблоко, с 5-ти месяцев. Сок хороший.


12. Happyfamilly? органические йогуртовые снеки, с 18-ти месяцев. 8г-1пакетик. Цена за 8г -приблизительно 19,50грн. Это единственный продукт, который мы с мужем прихлопнули сами.)))


13. Скидочная карта Единственная, это кому-то отдам т.к. живу далеко от столицы и нет возможности ею воспользоваться.))


14. Еще был каталог с органической едой:


15. К журналу о питании прикрепили красивую белую, деревянную прищепку с надписью "Беби" ))) это самое милое, что я увидела открыв коробочку))).


Общее фото всего:




Когда получила коробочку Sweet to eat! Я была в восторге, да и сейчас спустя 4-ре месяца, вспоминаю о ней с теплом. Огромная коробочка, все питание красиво и аккуратно упаковано. Спасибо команде за разнообразие продуктов, лично для нас все новое и интересное. В обязательном порядке закажу, такого плана коробочку!
Огромное вам спасибо за вашу проделанную работу ))
Стоимость коробочки на момент покупки составила 125грн, заказать ее можно здесь.






Комментариев нет:

Отправить комментарий