среда, 8 апреля 2015 г.

Моя первая весенняя коробочка красоты от Secret Box. (март 2015г)

Долгожданная весна наконец-то наступила), вместе с ней ко мне приехала, весенняя beauty-коробочка от Secret Box.


Коробочка с порхающими бабочками, милыми цветами и завитушки в оформлении чудесна. От нее у многих получивших будет восторг. Внутреннее наполнение уложено в ярко-желтую бумагу с зеленой лентой словно первая весенняя трава.


Буклет, как легкое дуновение с призывом о легкости женской красоты и заботе о себе любимой и неповторимой. Но вот вопрос так же чудесно наполнение коробочки, как ее внешний вид?)) Кому интересно смотрим, дальше...
Вот чем меня порадовало наполнение коробочки:


1. Вся коробочка пропиталась чудесным весенним ароматом украинского парфюмерного бренда "Victoria Bredikhina", 10мл ягодно-карамельного счастья с названием "Луна Парк". Как же мне захотелось отправиться, как в детстве в парк аттракционов и почувствовать себя беззаботным ребенком, когда все взрослые житейские вопросы решали за нас родители))) Ах!...  Интересный аромат, я не особо любитель таких, но этот видимо зацепил своей легкостью и позитивным настроем, учитывая тяжелые будни страны, именно такое сейчас и нужно. Чтобы хоть как-то снять стресс и напряжение. Нужен позитив или средство от авитаминоза? Купите этот парфум))).


 2. Крем-маска коллагено-эластиновая №2 Tanoya, 50мл. Ранее не слышала о таком бренде, но уже любопытно попробовать эту маску для лица), так же ее можно использовать для рук и ног. Обещает предотвратить старение кожи, сделать ее шелковистой и упругой. О ней могу сказать, что аромат у маски приятный на мой взгляд пахнет яблоком. Вечером перед сном я ей уже воспользовалась). Легко наносится, не течет — это плюс. В первую минуту после нанесения не приятно жжется кожа (я делала маску на лицо), после второй минуты жжение уходит и вуаля получаем ухоженную гладкую и бархатную кожу подготовленную либо ко сну, либо к макияжу, если утро. Довольна маской и результатом, намерена купить целое средство относительно достойное цена качество. За 300мл - 102грн.


3. Масло для душа Миндаль L'Occitane, 30мл. Это чудо уже было в других коробочках, но я к нему равнодушна, хотя аромат у него чудесный, но не судьба. Не мое и все(.

4. Восстанавливающий кондиционер для окрашенных волос от Schwarzkopf Essensity 50мл. Это средство, не единожды попадалось в прошлом году в нескольких коробочках. Это по-моему уже перебор по повторам). Не плохое средство со слов моей мамы. Я пока волосы не крашу.








5. Крем под глаза с лифтинг эффектом от Arnaud. Как же хотелось такого средства побольше, но увы и ах его всего 2мл.

6. Разглаживающая маска для лица Booster Active (HWNB) от LEOREX, 3г. Обещает мгновенное омоложение, выравнивание и осветление кожи лица. С наномасками я ранее не была знакома, интересно что же это такое). Для меня эта маска оказалась капризной. При нанесении она комфортна на лице, но вот после ее смытия у меня по контуру где находилась маска 3см покраснений, которые сходят не быстро(. Не знаю только у меня такой эффект или у всех? Хотя в целом кожа после супер упругая и бархатная. С ней же еще пробник 1мл лифтингового крема для лица. От этого крема заметного лифтинга я не заметила, а вот бархатистая кожа это да.

7. Carita 5мл, крем для лица с приятным свежим ароматом.Очень мне понравился этот крем даже задумалась о покупке в полном объеме. Поэтому ничего о нем не расскажу вдруг куплю.

8. Пробник от Academie кремовый тон для лица в оттенке 02 Rose Beige. С брендом знакома, уверена что он хорош, но тон явно не мой. Я его использовала как румяна). Кожа после использования гладкая и увлажненная, у тональной основы приятный аромат.

9. Пробник тон Happy Light от Bourjois 0.95мл и CC cream 0,95мл Bourjois попробовала этот крем, тон не мой однозначно ощущение маски присутствует хотя я его еле нанесла.

10. Пробник тон Skin Luminizer 50 natural 1мл.

11. Пробник 1мл сыворотка от L'Occitane.




















 Оформление коробочки как всегда красивое, в отличии от спорного на мой взгляд наполнения в котором явно чего-то не хватает. Вроде бы интерес к новым бьюти штучкам, но как раз самые интересные средства в очень маленьких объемах. В коробочку была вложена брошюра с кодом купи покупки Caudalie от 300грн и получи крем для рук 30мл, вот лучше бы просто положили его в коробку и было б идеально без слез, но как всегда маркетинг кроет весь кайф от коробки и снова гора недовольных отзывов и обещаний себе, что это последняя коробка))). Будем надеяться, что этого реально хватит, чтоб определиться подходит или не подходит то или иное средство с получившимися объемами. Ведь именно на это рассчитаны все имеющиеся боксы.


Вся эта радость стоила 200грн по обновленным ценам, а заказать ее можно здесь. Доставка у них изменилась на половину, теперь выбравшие Новую почту будут оплачивать по тарифам почты, а Укр почта как и была бесплатно, но увы дольше).

P.S. На момент написания поста была замечательная погода )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий