суббота, 20 июля 2013 г.

Secret Box июнь 2013


Мой обзор на beauty коробочку Secret Box июнь 2013. Это моя первая коробочка этого нового сервиса. Начну с того, что у коробочки прекрастное оформление яркое, летнее. Внутри при открытии все наполнение перевязано малиновой ленточкой.  Дальше мы видим, что внутри нас ждет их фирменный мини журнал в котором есть описание косметических средств которые могут быть в коробочке.




 Мне пришло вот такое наполнение:


1. Увлажняющий лосьон Elfe V-II Ageless Essence Lotion, миниатюра 30 мл. Полноразмерная версия - 200 мл, стоимостью 417 грн.
2. Увлажняющий тонизирующий лосьон Academie Tonique Hydratant, миниатюра 50 мл. Полноразмерная версия - 250 мл, стоимостью 247 грн.
3. Пять пробников по 3 мл  Vichy Idelia BB Cream SPF 25 #Medium. Полноразмерная версия - 40 мл, 229 грн.
4. L'Oréal Professionnel Force Vector Glycocell Maske Маска для ломких волос, миниатюра 75 мл. 
5. L'Oréal Professionnel Vitamino Color Shampoo Шампунь для фиксации цвета, пробник 15 мл.
6. L'Oréal Professionnel Absolut Repair Maske Восстанавливающая маска, пробник 15 мл.

Итог коробочкой Secret Box июнь 2013 я очень довольна обязательно напишу отзывы на все средства. Хороший сервис буду и дальше его заказывать. Для тех кто хочет заказать себе коробочку сюрприз, можете сделать это здесь пройдя по ссылке http://secretbox.com.ua/. Стоимость подписки на месяц 155грн. Сервису хочу пожелать дальнейшего роста, новых подписчиков и новых разнообразных брендов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий