четверг, 25 июля 2013 г.

SECRET BOX июль 2013

Наконец-то я получила свою заветную beauty-коробочку от SECRET BOX. Эта коробочка так же хороша как и предыдущая, которая попала ко мне в руки.



Оформление журнала с перечнем косметических средств напоминает, что пора отправиться на отдых у моря, взяв с собой все содержимое в коробочке.


И теперь подробней что же пришло:
1. Растительный пилинг с водорослями от Academie PHYTO - GOMMAGE MARINE 15мл. Полноразмерная версия - 75мл, 314грн.


2. Парфум Paris Hilton Heiress Parfum Spray 7,5мл. Полноразмерная версия - 100мл, 565грн.


3. Парфум Paris Hilton 1,52мл.


4. ULTRA MOIST Shampoo NUTRI от ALFAPARF Milano 2шт по 15мл.
5. WEARABLE TREATMENT Conditioner NUTRI от ALFAPARF Milano 2шт по 15мл.


6. Лак Essie оттенок COCTAIL BLING 5мл. Полноразмерная версия - 15мл, 105грн.
7. Лак Essie оттенок BANGLE JANGLE 5мл. Полноразмерная версия - 15мл, 105грн.

 8. Маска для всех типов волос L'OreaL Prodessional Mythic Oil Masque 75мл. Полноразмерная версия - 200мл, 230грн.

9. Essence bronzing powder matt 3,5г. Полноразмерная версия - 10г, 47грн.
Итог таков коробочкой я довольна единственное, что меня насторожило неприятный запах Essence bronzing, а так бы купила  себе в полном объеме. Хорошая текстура отлично матирует и создает естественный ровный загар. Парфумы не плохие, но на любителя я проходила с каждым день и они мне не подошли к вечеру чувствовала их аромат и была головная боль. Одно могу сказать в их защиту они стойкие. Лаками очень довольна дествительно стойкие быстро сохнут, легко наносится и достаточно одного слоя для красивого тона. На пилинг от Academie напишу отдельный пост. Так же отдельные  посты будут на ULTRA MOIST Shampoo NUTRI от ALFAPARF Milano, WEARABLE TREATMENT Conditioner NUTRI от ALFAPARF Milano, Маска для всех типов волос L'OreaL Prodessional Mythic Oil Masque.

 Команда SECRET BOX собрала все необходимые  косметические средства  чтоб на отдыхе мы себя чувствовали красивыми и ухоженными. Средство для пилинга лица, которым вы идеально подготовите кожу. Нанесете бронзат и получите красивый загар. Шампунем очистите и защитите свои волосы в жаркое время, с помощью маски для волос закрепите результат. С помощью лака сделаете красивый и летний маникюр и в завершении нанесете соблазнительный парфум. Теперь вы покорите всех на отдыхе, своим ухоженным видом.
Думаю  SECRET BOX двигается в правильном направлении это один из 3х моих любимых beauty-сервисов, это моя вторая удачная коробочка. Дальнейшего Вам роста и новых подписчиц  SECRET BOX. Подписаться на коробочку можно пройдя по ссылке http://secretbox.com.ua/ . Стоимость коробочки за месяц 155грн.





Комментариев нет:

Отправить комментарий