вторник, 23 июля 2013 г.

WONDERBOX июнь 2013

Первая летняя коробочка от WONDERBOX стала особенной для многих подписчиц, хотя я довольна и предыдущими коробочками.




Внутреннее оформления в синей бумаге, напоминает о синем море и манит отправиться на отдых.


Буклет с рисунком песка и морской звезды дарят ощущение прибытия на отдых и содержимое коробочки говорит нам, что нужно взять с собой.


Как всегда на обратной стороне буклета описание содержимого в коробочке.


И само наполнение:


1. Шампунь – Lee Stafford Shampoo with P2fifty Complex - 75 мл. Очень хороший шампунь, не ожидала, что мне подойдет с фирмой ранее не была знакома. Предназначен видимо для выравнивания волос, у меня прямые волосы, но иногда собираясь куда-то сделаешь укладку и нужно срочно заколоть волосы чтоб доделать макияж, распускаешь и все труба, а после использования этого шампуня все идеально. Думаю нужен тем кто постоянно выравнивает волосы. Полноразмерная версия - 250 мл, 79 грн.


2. Крем для тела Greenland Fruit Extracts  малина - 30 мл. Аромат такой, что вдохнув его хочется съесть. Думаю такое круто взять на отдых.


3. Маска для волос Kerastase Cristalliste Luminous Perfecting Mask - 75 мл. Маску я уже попробовала мне она очень понравилась, волосы после нее ухоженные, мягкие и блестящие, легко расчесываются. Очень экономное, первый раз когда пробовала нанесла больше, чем надо. Держала минуты 3, эффект был заметен и с первого раза. Полноразмерная версия - 200 мл, 520 грн.


4. Avene Cleanance Lotion -25 ml. Матирующий лосьон для лица. Полноразмерная версия - 200 мл, 164,93 грн.
5. Avene Cleanance Gel -25 ml.  Средство для очищения кожи лица. Полноразмерная версия - 200 мл, 150,51 грн.
6. Avene Cleanance Masque -5 ml.  Очищающая маска для лица. Полноразмерная версия - 40 мл, 180,08 грн.
 Этим миниатюрам я очень рада, они ушли моему дорогому мужу т.к. все три средства для проблемной кожи.

7.  Марсельское мыло Orange Blossom от Ma Provence 100 гр. Мне очень понравилось это мыло не сушит кожу нет натянутости, приятный запах, после применения кожа как после скраба. Однозначно его я приобрету еще. в других ароматах. Красиво смотрится в развернутом виде под стать рисунку на обвертке. Полноразмерная версия - 100 мл, 19 грн.



8. Интенсивно восстанавливающий крем с витамином U от Clarena Repair Vit U Cream - рекомендован для чувствительной, склонной к аллергии кожи 2мл.
9. Активный коллагеновый крем от Clarena Collagen Active - защищает кожу от неблагоприятных факторов, питает, делает ее гладкой, упругой, подойдет как основа под макияж 2мл.
10. Защитный крем для мужчин от Clarena Strong Protector Cream - снимает раздражение кожи, повышает упругость, предотвращает воспаления и врастание волос 2мл.


11. Шампунь Fascinelle 10 мл. Еще не использован.


12. Тональная основа Bourjois Healthy mix №52, 1 мл. Честно пока,что все тональные средства в коробочках не идеальны, то тон не тот, то текстура не подходит, буду ждать лучшего.


WONDERBOX как всегда радует новыми конкурсами и приятными бонусами за отзывы на косметические средства из предыдущих коробочек. И снова Avene укоренившийся как постоянное содержимое. Приятно получить 14 шт кремов.
13. Солнцезащитный крем  для чувствительной кожи Avene Emulsion SPF 50+ по 5 мл, 7шт.
14. Крем Avene Hydrance optimale rich по 5 мл, 7шт.


Приятнейшая коробочка из все WONDERBOX Вы супер оставайтесь такими и радуйте нас и дальше. Крутого вам отдыха и убедительная просьба сделайте лимитную серию коробочек для мужчин, если это возможно. Я думаю каждая женщина хочет, чтоб рядом был не менее ухоженный мужчина, чем сама дама. Жду скорейшего вашего возвращения из отпуска и очередную радость от получения WONDERBOX.

Комментариев нет:

Отправить комментарий