суббота, 20 июля 2013 г.

WONDERBOX ноябрь 2012



Вторая коробочка перешагнула через октябрь и вот долгожданная ноябрьская пришла.  Внешне она так же красива как и первая.
 Отлично вписалась в осеннюю тематику, все наполнение было в шоколадной бумаге.




 Сразу скажу, она так же хороша как предыдущая в чем то может лучше. Все косметические средства интересные, обязательно все будет протестировано.

Мне пришло вот такое наполнение:



1. Guerlain la Petite Robe Noir парфум 2 мл- интересный аромат, но к сожалению мне не подошел. Полноразмерная версия - 100 мл, 1185 грн.
2.  Guerlain la Petite Robe Noir бархатное молочко для тела с ароматом именитого парфума 30 мл - молочко быстро впитывается с легкой текстурой  не жирный, имеет легкий шлейфовый аромат парфума. Полноразмерная версия - 200 мл, 518 грн.
3.  Kerastase Elixir Ultime 3 мл- масло для волос, которое увлажняет и защищает, делает гладкими и блестящими не утяжеляя их. Полноразмерная версия - 125 мл, 400 грн.
4. Caudalie Vinexpert night infusion cream 10 мл - ночной крем для лица, мне очень понравился занесла его в список хотелок, после первого применения кожа гладкая и свежая, быстро впитывается.  Полноразмерная версия - 40 мл, 539 грн.
5.  Nannic Supersunic Pre Tan Scrub 50 мл скраб для тела перед нанесением автозагара. Полноразмерная версия - 200 мл, 145 грн. Так же к скрабу прилогается еще их фирменная хорошо пилингующая перчатка-мочалка черного цвета 1шт 32 грн.
6.  Nannic Supersunic Towel 1шт салфетка для автозагара лица и тела. Полноразмерная версия - 8 шт, 160 грн.
7. Пробник парфума Juliette Has AGun Mad Madame - для меня оказался аромат слишком тяжелый, думаю он подойдет для дам за 40. Полноразмерная версия - 50 мл, 1380 грн.
8. Argital зубная паста шалфей 20 мл - мне очень понравилась. Полноразмерная версия - 75 мл, 88 грн.
9.  Пробник шампуня и молочка для волос Kerastase Cristal Liste по 10 мл- одно могу сказать после применения волосы легко расчесываются, ухоженный здоровый вид гладкие и блестящие.
10. Комплимент от сервиса  чай Glossary Numi Red Mellow Bush Rooibos 1 шт. приятно я очень люблю новые интересные чаи.

Итог хорошая коробочка с массой новых положительных эмоций от полученного и испробованного. Подписаться на beauty коробочку можно пройдя по ссылке http://wonderbox.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий