воскресенье, 21 июля 2013 г.

WONDERBOX январь 2012


Каждый Новый год это всегда ожидание чуда, не только у детей, но и взрослых. Я очень люблю приятные сюрпризы и сервис Wonderbox постарался это сделать приятно было получить коробочку января, до начала января.




Коробочка пришла такая же красивая как и раньше, внутри содержимое украшено коричневого теплого цвета и в бумаге с зимними завитушками, усыпанные золотыми и красными блестками в виде сердечек и звездочек.



Развернув обертку как всегда нашла буклет с перечнем пришедших мне косметических средств: Вложен буклет со скидкой 10% на приобретение косметики в интернет магазине от Wonderbox http://wonderbox.com.ua/shop/ подарком этой коробочки были: дополнительные 100 балов каждой подписчице на покупке в магазине, 100баллов=10грн.


Мне пришло:


 1. Парфюм Dior Jadore 1 мл - с ним я знакома давно, мне он нравится, но на себе не переносимость и головная боль, думаю это индивидуально. Полноразмерная версия - 100 мл, 1396 грн.
2. Парфюм Lancome La vie est belle 1,5 мл - чудесный парфум, мне он подошел для зимы идеален. Полноразмерная версия - 30 мл, 650 грн; 50 мл, 900 грн; 75 мл, 1250 грн.
3. Мицеллярный лосьон Avene Lotion Douceur 25 мл - после применения был дискомфорт, возможно просто мне не подошел. Полноразмерная версия -150 мл, 200 грн.
4.  Восстанавливающий и укрепляющий крем Guinot Douceir de Vie Skin Defence Cream SPF 15, 3 мл - при нанесение достаточно не большого количества крема. Кожа после применения увлажненная и защищенная т.к. есть SPF 15. Полноразмерная версия - 50 мл, 1280 грн.
5.  Питательный крем Mary Cohr Nutri Zen 3 мл - восстанавливает кожу лица, делает ее мягкой и шелковистой, придает ухоженный вид и убирает следы усталости особенно после бессоной ночи. Полноразмерная версия - 50 мл, 585 грн.
 6.  Payot My payot fluide 4 мл - флюид для дневного ухода за кожей, хорошо матирует и выравнивает тон. Полноразмерная версия - 50 мл, 356 грн.
7.   Payot My Payot Regard 3 мл - крем для кожи вокруг глаз, хорош после ночных посиделок перед компьютеров или вечеринки с друзьями, убирает отеки под глазами и кожа глаз имеет свежий здоровый вид. Полноразмерная версия - 15 мл, 330 грн.
8.   Nannic Golden legs 3 шт по 4 мл - водостойкий тональный крем для ног, хорош для праздников и любых тусовок там где нужно выглядеть на все 100%. Отлично маскирует дефекты кожи и придает здоровое ровное сияние. Большой плюс, то что не оставляет следов на одежде. Полноразмерная версия - 30 мл, 320 грн.


9.  Парфюм Alford&Hoff  1,5 мл - аромат для мужчин, сразу ушел по назначению моему мужу, ему он подошел как новинка. Полноразмерная версия - 100 мл, 1750 грн.
10.  Дезодарирующая салфетка Nannic QC Deo wet wipe 1 шт - в предыдущей коробочке был этой же фирмы дезодорант для одежды. Салфетки содержат  гель против бактерий, защищающий от нежелательного запаха на протяжении дня.Отличная вещь на лето и для дальних поездок.


11. Новогодний комплимент от Wonderbox в виде натурального мыла с приятным ароматом.

Коробочкой довольна, но было ощущение, что сервис в новогодней суматохе устал и немного не дотянул до отлично, но все же быстрый сервис и ожидание сюрприза оставило только положительные эмоции. Надеюсь, что в дальнейшем они наберут большие обороты и будут только радовать своих подписчиц. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий