среда, 28 августа 2013 г.

SECRET BOX за август коробочное завершение лета!

Все получили свои коробочки и наконец и я дождалась свою. В порыве долгого ожидания в хлам разрываем обертку и ....


убрав весь мотлох, видим красивую коробочку с уже более осенними нотами. Внутри как всегда красивый буклет с описанием содержимого в коробочке (последний поцелуй лета).



И начитавшись отзывов от уже получивших с замиранием сердца смотрим, что же мне пришло и в каком состоянии:
Открыли и ОООО хух все ок, все есть, все цело и не пустое)))))).


В коробочке приехало:
1. Аромат Aura by SWAROVSKI Eau de Parfum - 1.2ml. Универсальный парфум подходит для весенне-летнего периода, так и для холодного времени года. Понравился, но только на ком-то видимо из-за беременности я не могу точно определиться с ним. Полноразмерная версия - 75мл - 1069грн.
2. Ароматический тоник с эссенциальными маслами от Academie - 50ml. Тоник со всеми преимуществами ароматерапии и фитотерапии для мягкого тонизирующего ухода за кожей лица после умывания, думаю после использования он меня не разочарует так как и остальное от Academie. Полноразмерная версия -250мл - 391грн.
3. Caudalie Vinosorce Creme sorbet hydratante увлажняющий крем-сорбет - 10ml. Водное СПАсение для чувствительной кожи лица. Полноразмерная версия -40мл - 295грн.
4. Essence forget it! 3in1 concealer tester. Консилер для скрытия покраснений и темных кругов под глазами, для меня это ново раньше таким средством не пользовалась. Полноразмерная версия - 3.5g - 36грн.
5. Collistar Talasso Scrub Exfoliang Revitalizing Salts скраб для тела - 40g. Очищает кожу и придает ей гладкость. Полноразмерная версия -700г - 545грн.
6. Collistar Talasso-Scrub Anti-Acqua соль-скраб - 40g. Скраб выводящий излишек жидкости из тканей, кожа после использования гладкая и упругая. Полноразмерная версия -700г - 545грн.
7. BC Oil Volume Amplifier 5 Schwarzkopf Professional усилитель объема 5 12ml. Для прдания бархатного блеска и мягкостиволос, мгновенно фиксирует и делает объем. Полноразмерная версия -100мл - 169.50грн.
8.  La Biosthetique PROTECTION COULEUR SHAMPOO F шампунь сохраняющий цвет для окрашенных тонких волос -100 ml. В буклете его нет, шампунь рекомендован для поддержания яркости цвета окрашенных волос и их мягкого очищения. Полноразмерная версия 200 мл - от 175грн.
9. Ella Bache Pasis Hydra Repulp (hydra-revitalising fluid-cream) восстанавливающий увлажняющий крем-флюид для комбинированной кожи - 3ml.  Полноразмерная версия - 50мл - от 570 грн.
10. Бонус за отзыв Растительный пилинг с водорослями от Academie PHYTO - GOMMAGE MARINE 10ml.
11. Бонус за 3 месяца подписки Блеск для губ Couleur Caramel Gloss ultra brillant (natural make up) оттенок 818 цвет Карамель - 9ml - 230грн.
 Отдельное спасибо за чудесные бонусы за подписку на 3 месяца и особенно за бонус отзыв из предыдущей коробочки скраб-гоммаж от Academie я в него влюбленна).


  Корабулькой я довольна все протестирую и напишу что понравилось очень.
Это второй сервис на который я подписалась сразу на несколько коробочек, надеюсь, что следующие так же будут радовать, как и предыдущие))). SECRET BOX МОЛОДЦЫ двигаются в правильном направлении. С нетерпением жду следующую)))).
 Хотите получить такую коробочку закажите ее здесь пройдя по ссылке  http://secretbox.com.ua/ стоимость коробочки за месяц 155грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий