среда, 28 августа 2013 г.

Увлажняющий тонизирующий лосьон для лица Tonique Hydratant sans alcool Academie

Хочу поделиться своим мнением о увлажняющем тонизирующем лосьоне для лица Tonique Hydratant sans alcool от Academie, которое пришло в июньском SECRET BOX.

От производителя: Обогащенный растительными экстрактами, он идеально завершает процесс снятия макияжа. Кожа мягкая и свежая.
Состав:
-оригинальная яблочная вода: 10% сразу наполняет кожу свежестью обеспечивает увлажнение.
-алое вера: 2% позволяет оптимально сохранить и удержать воду в эпидермисе.
-глицерин: 2% растительный ингредиент с увлажняющими свойствами.
-фитоаминовый увлажняющий агент: 0,1% содержит природный компонент NMF, который обладает свойством удерживания влаги.
Применение: утром и вечером, увлажненный ватный диск тоником, нанести на очищенное лицо и шею.

Очень хорошо, что я решила написать отзыв о тонике, после второй моей коробочке SECRET BOX т.к. в ней попался растительный пилинг с водорослями от Academie PHYTO - GOMMAGE MARINE и только после него я оценила Tonique Hydratant sans alcool от Academie.  Очень понравился аромат и текстура тоника. Он не липнет, быстро впитывается, разглаживает, нет стянутости, кожа после него увлажненная и свежая. Эффект от использования я заметила после двухнедельного использования. Большой плюс, что тоник не содержит спирта, очень мягкий уход. Думаю и дальше знакомиться с этой фирмой и купить полноразмерные версии.
 Отдельное спасибо SECRET BOX за возможность попробовать качественную косметику. Это избавляет от лишних трат и разочарований от покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий